Ты записался в Акацуки?!

Объявление

Хай,гуманойды!Вы ещё не в плащиках с облачками?Тогда мы идём к вам!

Лидер Акацуки: срочно требуется!
Админы: Конан

Модераторы: Dante,Sabaku no Gaara,Laminoko



Полезные ссылки:
♥Шаблон анкеты♥
ஐПравилаஐ

Новости:

Может это и не новость но нам нужны люди!А так же демоны ну и все,все,все.ДРЫНЬКИ!



Для гостей:

Ты нужен нам!Что разве так не видно? Как сказал один знакомый зонтик:Я Реро!РЕРО!...или Леро...



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Замачили Гаару(но он ещё живой),извлекли демона.Шикакич ныне у Дея.Нибич присмерти...а нет всё Нибич у Эвы.Долее...



Реклама:

Дорогие рекламщики,200 раз регится за всякую дрянь не обязательно,гости могут писать в разделе реклама!Но эта реклама должна быть ВЗАИМНАЯ!Иначе поймаю и...не будем вдоваться в подробности)

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ты записался в Акацуки?! » Анкета » Анкета Лиры


Анкета Лиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.имя и фамилия персонажа
Лира Хизагуне

2.возраст.
17

3.место проживания (деревня )
Скрытого Камня

4.Техники.
Общие:
Кичиосе но дзюцу - Призыв.
Кай – Рассеивание.
Asshon [касание ладонью] - Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Tekken [стальной кулак] - Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой.
Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом
Henge (ninjutsu) – Трансформация
Kaze no Yaiba - Широко известная техника создания воздушного лезвия.
И т.д.

Свои собственные:
«Ледяной ветер» – удар из миллионов ледяных иголок.
«Ледяной дракон» – создание огромного дракона изо льда, который обхватывает свою жертву и замораживает её.
«Дождь смерти» – снег, пропитанный молнией, падает с неба. Очень удобно для нейтрализации противника на снежной территории.
«Сияющие стрелы» - в руках девушки появляется ледяной лук, который начинает стрелять стрелами изо льда и молнии.
«Северное сияние» - у Лиры есть меч, который называется Северное сияние, меч может принимать форму любого оружия, т.к. сделан из чего-то жидкого^_^. Как правило девушка использует его, как катаны.
Использование Канингана – один глаз девушки окрашивается в сине-зелёный цвет. Чем-то напоминает Шаринган, т.к. Канинган эволюционировал из Шарингана. Точно так же читает все техники, как Шаринган. Мангеке Шаринган(ну, Канинган) тоже используется, главное достоинство Канингана – это то, что в отличие от Шарингана, хозяин Канингана со временем не становится слепым.
и т.д.

5.оружее.
собственное обаяние, набор юного садиста!xDD

6.Характер.
Характер у девушки очень трудный и переменчивый. Как правило она скрытна и раздражительна, хитрая улыбка на лице почти всегда. Второй Наруто, так как любит побеситься. Нахалка, каких ещё надо поискакть. А так очень добра и мила, главное - это узнать её получше.

7.Био (желательно)
Родилась Лира в деревне дождя. С детства у неё есть талант – это призыв пяти драконов (вода, огонь, земля, ветер, молния) и Канинган - (такс, никому не переводить, я понятия не имею, что это значит по японски!^.^)один глаз окрашивается в голубо-зелёный цвет и становится похожим на Шаринган. Родители её умерли в войне между странами, когда ей было шесть лет. Преследуемая ниндзя сиротка убежала в лес, в лесу она увидела парня, который лепил из глины птичек. Его звали Дейдара. Они очень подружились, и он отвел её в Селение Скрытого Камня. Там её приютила семья без детей. До двенадцати лет Лира жила с ними, а когда стала чунином ушла из дома и отправилась путешествовать по странам. За несколько лет странствий девушка пересекалась с Акацуками, они будто за ней следили. В последний раз она даже поговорила с ними, они предложили ей стать одной из них, но она отказалась... В один день, вернувшись в Селение Камня она узнала, что её друг детства ушёл в Акацуки. Эти слова изменили её отношение к Акацукам, и Лира решила присоединться к ним, чтобы встретиться с Деем...

8.связь с вами.
в профиле, кому надо - дам асю

9. внешность (можно картинку.)
Высокая симпотичная девушка. У неё русые волосы средней длинны. Зелёные глаза, которые так и светят добротой. Как и у всех Акацук чёрный плащик с красными облачками.

10.Мнение о форуме
хороший форум^___^

11.Почему ты хочешь вступить в Акацуки?
из-за своего друга...

Отредактировано Лира (2008-03-12 16:08:46)

0

2

Лира написал(а):

2.возраст.
7

вы, как я понимаю, за ребёнка играете?

0

3

Принята!

0

4

Ино Яманака написал(а):

вы, как я понимаю, за ребёнка играете?

я просто случайно написала 7, 17 мне xDDDDDDDDD
я уже исправила))

Отредактировано Лира (2008-03-12 16:11:16)

0

5

Лира написал(а):

я просто случайно напсала 7, 17 мне xDDDDDDDDD

а то я чуть с балкона не упала=)
а так, хорошая анка, молодец! В игре!

0

6

Конан
Ино Яманака
аригато, пойду играть)

0


Вы здесь » Ты записался в Акацуки?! » Анкета » Анкета Лиры